Menu

Стипендии и иные виды материальной поддержки

pdfПоложение о комиссии по рассмотрению предоставления компенсации стоимости проезда

pdfПоложения о компенсации стоимости проезда

pdfПоложение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов ГБПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум»

pdfПоложения о студенческом общежитии 

pdfПоложение о совете общежития 

pdfПорядок расчета размера платы за проживание в общежитии

pdfПриказ об установлении размера платы за проживание в общежитии для обучающихся на 2022-2023 учебный год

pdfИнформация о трудоустроенных выпускниках 2021

pdfИнформация о трудоустроенных выпускниках 2022


 

Уважаемые обучающиеся и их родители!


Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 08 мая 2015 г. № 143 с 01 сентября 2015 года все студенты, обучающиеся на бюджетной основе, имеют право получать КОМПЕНСАЦИЮ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА К МЕСТУ УЧЕБЫ И ОБРАТНО АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (кроме такси) В ПРИГОРОДНОМ И МЕЖДУГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ на территории Ленинградской области. ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО (с 01 сентября по 30 июня включительно) НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ НЕ ПОЗДНЕЕ 26 ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА
Для получения компенсации обучающийся обязан предоставить заведующему учебной частью очного обучения:
— единовременно:
* Заявление о выплате компенсации
* Номер счета и банковские реквизиты
— ежемесячно (не позднее 5 числа каждого месяца), бухгалтерию:
* Заполненный маршрутный лист (бланк у классного руководителя)
* Проездные документы (билеты, проездной)
ОБУЧАЮЩИЕСЯ, ПРОЖИВАЮЩИЕ В ОБЩЕЖИТИИ, ТАКЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА К МЕСТУ УЧЕБЫ И ОБРАТНО, НО НЕ БОЛЕЕ 10 ПОЕЗДОК В МЕСЯЦ. Ответственное лицо: Павлова Оксана Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе и безопасности ; кабинет 201; контактный тел. 89618027621.

Маршрутный лист на получение компенсации стоимости проезда

Заявление на получение компенсации стоимости проезда